Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Ленд-лиз: матильда и валентин world of tanks В этой статье мы рассмотрим положительные и отрицательные качества премиумных танков СССР – валентин world of tanks и матильда wot.


Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.


Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.


Знания в Black Desert Система знаний позволяет вашему персонажу познавать мир Black Desert и на основе полученных новых знаний выполнять различные задания и получать очки взаимоотношений.


Специалист массовых сражений в Lineage 2 В lineage 2 warlord единственный класс, чьи скилы ориентированы лишь на использование пики. При наличии достойной экипировки dreadnought la2 становится топ фармером мобов.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar